Клеточка для хомячка или переноска

Anny Профи (634), закрыт 15 лет назад
Срочно приму в дар клетку или переноску. Спб
Лучший ответ
Блю Доросс Профи (574) 15 лет назад
у.. . приму в дар) это сложно.. . вот купить б\у без проблем )
Остальные ответы
марина пономарева Мудрец (19104) 15 лет назад
у вас что в магазине не продается?
Catherine Мыслитель (6752) 15 лет назад
Так клетку или переноску? Разные вещи все-таки. И клетку какого размера?
В дар сейчас в условиях кризиса вряд ли кто отдаст.. . Я переноску одну (ferplast alladino medium) за 350 рублей купила, а вторую маленькую за 250. Сейчас переноски чуть дороже. Я думаю, это небольшая цена.
Тем более, заводя животное, необходимо понимать, что тратиться будет нужно далеко не только на корм. К тому же пару тысяч обязательно нужно иметь в заначке для ветеринара, если что