В каком случае я получу красный аттестат после 9 класса?

Михаил Азуров Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Я с 7 класса получаю одни пятёрки. В некоторых четвертях имеются 4, но годовые - 5. Получу ли я красный аттестат, если сейчас получу 4 в четверти по русскому, но годовую вытяну на 5?
Голосование за лучший ответ
Ka Fugy Знаток (407) 1 месяц назад
Значение имеют только оценки за 9 класс. Ты хоть двоечником можешь быть все время, но в 9 классе если пятерки будут - красный аттестат обеспечен
Allaiva Искусственный Интеллект (110433) 1 месяц назад
Вытянуть-то годовую вы, может быть, вытянете, но не забывайте, что впереди ещё экзамены, исход которых вы не можете предугадать
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422838) 1 месяц назад
В аттестат идут итоговые оценки, т.е. последние годовые по тем предметам, которые не сдаете на ОГЭ, и среднее между ОГЭ и годовой по тем, которые сдаете.