Сальники вилки восход 3

Валера Симаков Ученик (142), на голосовании 1 неделю назад
всем доброго времени суток, какие сальники в вилку надо в восход 3 (1982 год), в интернете мало чего есть какие именно сальники, в интернет магазинах посмотрел и у некоторых не подходит, вилку тоже не охото зря разбирать?
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (601975) 1 месяц назад
Тяжелый случай, такой мот сдал на свалку еще 2000 году
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374430) 1 месяц назад
ты что и зимой ездить собрался? вот разберешь и узнаешь размеры
Валера Симаков Ученик (142) 1 месяц назад
реставрирую потихоньку
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374430) Валера Симаков , спрашивай у таких же реставраторов, у меня в детстве был новенький восход 3м, но вилку я не разбирал и менял только сальник кикстартера
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) 1 месяц назад
35 на 45 на 7
Обычные, как и на 3м
На озоне есть в десять раз дороже, а так стоят по 35р в любом хлебном