Как называется растение?

Дмитрий Диденко Оракул (58443), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Sleep Sleep Ученик (162) 1 месяц назад
Гаура Линдхеймера - Вид растений рода Gaura семейства Кипрейные. Происходит из Луизианы и Техаса. По современной классификации вид перемещен в род Ослинник, правильным названием является Ослинник Линдхеймера.
ЛеснаяВысший разум (388386) 1 месяц назад
пользоваться умной камерой научился. Осталось совсем немного - научиться определять растения самостоятельно.