Где я могу найти одежду как на фото??

dazzlayzz Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Где найти похожее худи, штаны и, самое главное, кроссовки?
(вб,тему,али??..)
Дополнен 1 месяц назад
Модель обуви !
Голосование за лучший ответ
Ирина Гильман Ученик (223) 1 месяц назад
Везде, где ты перечислила
dazzlayzzУченик (96) 1 месяц назад
Спасибо, конечно, но я уже час ищу модель обуви. Не знаете, что за модель?
Ирина Гильман Ученик (223) dazzlayzz, поискала, похоже на adidas x Balenciaga Triple S. Можно попробовать найти что-то похожее, либо на авито там посмотреть и тп
Матвей Антонов Ученик (236) 1 месяц назад
найти можно на авито как бы это смешно не звучало, либо sv77moscow
кроссовки - старые triple s balenciaga
штаны скорее всего тоже баленса либо просто тайп широкие штаны
цена кроссовок легит - 20-30 скорее всего
dazzlayzzУченик (96) 1 месяц назад
От души. Спасибо!!!?