Это у вас казашат нехватает я восемнадцатый год на пенсии и ни когда не нуждался в этом наборот ешо помогаем детям и внукам и эту куйню свою методичку засунь в ошко своим работодателям не хватает тем кто типа тебя проп и с д е л всю жисть и не работал
чушь не пори,с голоду не умираем,как в Британии от холода насмерть не замерзаем,транспорт бесплатный,медицина ...ну терпимо,хотя...единственная беда-кровососы стоматологи