Подскажите пожалуйста по результатам крови у кошки при отравлении

Лилу Мыслитель (5902), на голосовании 1 неделю назад
Кошка, возраст 16 лет, отравление 4 день, начала кушать, ходит, пьет воду, но не активная и весь день на шкафу лежит спит. Слали анализы крови утром, клинику и биохимию, биохимия не полная, т к кровь не могли набрать ,она не шла, брали с обеих лап . Прописали энтеросгель, 2 мл 3 раза в день, со шприца пол чайной ложки и пару капель воды набирается целый шприц в 5 мл, кошка сразу фонтаном выплевает, пока заливаю шприц( и отдергивает резко голову, хоть и держали. Отравидась не едой . Понос есть раз в сутки, рвота была один раз на 2 день, 2 дня не кушала совсем, сейчас потихоньку ест, много пьет, но не играет, не мяукает и не бегает как обычно. Походит,поест по пьет и запрыгивает на шкаф, будто не спала 2 суток состояние, весь день почти на шкафу спит или просто лежит. В жизни она очень активная не смотря на возраст. Подскажита пожалуйста, есть ли повод переживать по анализам? Щелочная фонтана была повышена и 2 года назад так же, альбумин был в норме На первых 2 фото анализы сегодняшние, на 3 фото анализы сданные 2 года назад. Переживаю, что 4 дня уже болеет, и возраст уже не маленький, 16 лет, все ли хорошо? Может быть что-то еще нужно сдать или дать Спасибо
Голосование за лучший ответ
кьлал бабсдвб Знаток (301) 1 месяц назад
Проконсультируйтесь с ветеринаром, спасите кошечку
ЛилуМыслитель (5902) 1 месяц назад
С ветеринаром только завтра
ЛилуМыслитель (5902) 1 месяц назад
Просто на почту пришли и я беспоюсь