Скажите спишут ли с меня 99 рублей за смс-оповещения (сбербанк), которые были включены 5 дней?

Ветер Перемен Профи (742), на голосовании 1 неделю назад
Мне сотрудник сбербанка без моего ведома подключил смс оповещения 10 октября, я только сегодня заметила, когда мне перевели день на карту. И вместо уведомления(пуш) мне пришло смс, сегодня мне удалось дома в приложении отключить смс-оповещения и вернуть пуш. Но у меня вопрос спишут ли с меня плату за эти 5 дней подключенных смс-оповещений или нет?
Голосование за лучший ответ
Ваше Величество Просветленный (48731) 1 месяц назад
Конечно спишут
Ветер ПеременПрофи (742) 1 месяц назад
Спишут только за 5 дней или за все 30 дней (25 из которых уже смс были отключены)?
yup yuppi Ученик (130) 1 месяц назад
спишут 200 рублей
Ветер ПеременПрофи (742) 1 месяц назад
Почему 200, если один месяц стоит 99 рублей, а у меня это было включено 5 дней только в этом месяце.