Саня Куба
(90),
на голосовании
1 неделю назад
Здравствуйте, хотел бы узнать, я заказал книгу на Озоне у надёжного продавца с доставкой, Но меня интересует ничего ли не случится с книгой во время ее доставки ведь на улице холодно, И сейчас идут дожди не намокнет ли она при транспортировке Упакована она в обычный картон обернута Спасибо всем заранее Сразу говорю КНИГА ОЧЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНА
Но меня интересует ничего ли не случится с книгой во время ее доставки ведь на улице холодно,
И сейчас идут дожди не намокнет ли она при транспортировке
Упакована она в обычный картон обернута
Спасибо всем заранее
Сразу говорю КНИГА ОЧЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНА