Какие блюда русской кухни вы знаете ?

Александра ☭ Оракул (99326), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
без названия блюда не учитывается
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132239) 2 месяца назад
Блины.
Пельмени.
Сырники.
Каши.
Бефстроганов.
Окрошка.
Пирожки. и пироги
Солянка.
Щи.
Заливная осетрина.
Холодец.
Остальные ответы
Твой-Отец Фатькин Знаток (495) 2 месяца назад
Пельмени
КосмосОракул (73719) 2 месяца назад
Финны придумали
Твой-Отец Фатькин Знаток (495) Космос, и че
Евгений Бородулин Мастер (1820) 2 месяца назад
Хурма с майонезом и грибами
КосмосОракул (73719) 2 месяца назад
Азиатская кухня
Александра ☭Оракул (99326) 2 месяца назад
ну ты шутишь или что?
Евгений Бородулин Мастер (1820) Александра ☭,
маднесс отписался от всех на время Просветленный (22066) 2 месяца назад
Борщ, вареники, сосиске в тесте
КосмосОракул (73719) 2 месяца назад
Первые два - польские, второе - американское чудо
маднесс отписался от всех на время Просветленный (22066) Космос, нет это русское
Космос Оракул (73719) 2 месяца назад
Их не существует. Как и русского фольклора. Всё, как обычно, взято от других народов.
не надо гнать пургу.тут есть кухня,литература,менталитет русский,язык русский и все остальное
Космос Оракул (73719) Александра ☭, ну назовите блюдо, которое Вы считаете "русским". Я скажу его происхождение. Историю знать надо, а не верить в сказки про свою уникальность.
wГуру (4318) 2 месяца назад
Такое ощущение что после этого вы больше не будете есть борщ и оливье, какая разница кто придумал ? Кто приготовил того и блюдо
Кален Гуру (4232) 2 месяца назад
котлета по киевски
ну......
Лучший Просветленный (23977) 2 месяца назад
Кулеш большевики хавали
ты че злорадствуешь?не смей смеяться над самой страшной войной в мире,тогда во всех странах жрали крыс и крупу,даже в англии и швейцарии
Александра ☭, почему ты такая параноидальная саш, уважаю я красную армию, они крутые, маршала жукова уважаю
RomzesОракул (73654) 2 месяца назад
Холодец
RomzesОракул (73654) 2 месяца назад
Холодец, борщ, печёные яблоки, квашеная капуста, да много чего
Лизка Мастер (2221) 2 месяца назад
Негр в пене
что?
Лизка Мастер (2221) Александра ☭, http://pogugli.com/?409962
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (12113) 2 месяца назад
Так как Татарстан в составе россии то Чак чак
не получишь лайку
а ты чьих будешь?что так пишешь рф то оскорбительно
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (12113) Александра ☭, токсик
Зоя Искусственный Интеллект (107273) 2 месяца назад
Ботвинья
Тельное
Калья
Пареная репа
Александр Иванов Оракул (94495) 2 месяца назад
Книгу о вкусной и здоровой пище всю перепечатывать ?
ну хотя бы 10 вариантов того что тут нет,будет замечательно
только они русской кухни должны быть
Александр Иванов Оракул (94495) Александра ☭, Поймите. Стили смешаны именно в Русской кухне. Столько народов. Вы не понимаете суть вопроса....
Геля Снежная Оракул (94785) 2 месяца назад
Щи, пироги с десятками начинок. Любые овощи паренные в печке, блины, вареники. Ещё солёные огурцы, капуста квашенная
Ирина Добровольская Просветленный (23208) 2 месяца назад
Кулебяка.
Калач.
Векошник.
Тюря.
Щи.
Тельное.
Ушное.
Шаньги.
Каши.
Студень.
Пареная репа.
Соленья.
много-много ещё...
Лёлька Искусственный Интеллект (167530) 2 месяца назад
Ушное, тельное, расстегаи, кулебяки, блины, похлебки, холодец, моченые яблоки/ягоды, квашеная капуста, мясо верченое, пироги с вязигой, каши, ботвинья, рассольник, щи, калья..