Подскажите прошу,есть ли что-то плохое в анализах кошки, у нее отравление

Лилу Мыслитель (5868), на голосовании 1 неделю назад

На 1 двух фото сегодняшние анализы, на 3 фото 2 летней давности. Возраст кошки 16 лет, отравление 4 день, начала кушать, ходит, пьет воду, но не активная и весь день на шкафу лежит спит. Слали анализы крови утром, клинику и биохимию, биохимия не полная, т к кровь не могли набрать ,она не шла, брали с обеих лап . Прописали энтеросгель, 2 мл 3 раза в день, со шприца пол чайной ложки и пару капель воды набирается целый шприц в 5 мл, кошка сразу фонтаном выплевает, пока заливаю шприц( и отдергивает резко голову, хоть и держали. Отравидась не едой . Понос есть раз в сутки, рвота была один раз на 2 день, 2 дня не кушала совсем, сейчас потихоньку ест, много пьет, но не играет, не мяукает и не бегает как обычно. Походит,поест по пьет и запрыгивает на шкаф, будто не спала 2 суток состояние, весь день почти на шкафу спит или просто лежит. В жизни она очень активная не смотря на возраст. Подскажита пожалуйста, есть ли повод переживать по анализам? Щелочная фонтана была повышена и 2 года назад так же, альбумин был в норме На первых 2 фото анализы сегодняшние, на 3 фото анализы сданные 2 года назад. Переживаю, что 4 дня уже болеет, и возраст уже не маленький, 16 лет, все ли хорошо? Может быть что-то еще нужно сдать или дать Спасибо
Голосование за лучший ответ
SVET♡︎LOVE☦⚡ Мудрец (12156) 1 месяц назад
А врач выписал что то ей от отравления?Что сказал врач? Лейкоциты повышены у нее в крови
ЛилуМыслитель (5868) 1 месяц назад
Выписала энтеросгель 2мл 3 р в день, у меня не получается дать его она его ввплевывавает фонтаном пока из шприца даю и резко головой дергает, хотя держат голову, нем успеваю рот закрыть чтобы она проглотила, все на пол. Врач не смогла даже полностью кровь взять, крови не хватило, из обеих лап брали кровь и 3 раза кололи в разных местах, это не полный анализ. Я беспокоюсь, что она 4 дня отрешенная и лежит в основном, будто не может отойти или что-то беспокоит, писает обычно, пьет воду, понемногу ест, но я боюсь что вдруг не отойдет из за возраста, т к ей 17 год пошел, очень переживаю. А лейкоциты из за отравления могут быть повышены? Температура 37,8
SVET♡︎LOVE☦⚡ Мудрец (12156) Может у нее внутри что то с органами или вирус или глисты, воспалительные процессы, все что угодно поэтому и понижены. А может в гель валерианки добавить пол капельки развести с водой теплой и от этой воды четверть лишь для запаха добавить и она тогда вылижет гель .Только более капли нельзя и то даже половины иначе у неё галюны начнутся,
SVET♡︎LOVE☦⚡Мудрец (12156) 1 месяц назад
*точнее повышены