Сколько нужно сушить чёрный гель-лак?

Вика Гайдукова Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
перепробовала несколько чёрных гель лаков от разных производителей, и каждый из них после 1мин в лампе не просыхает до конца, и начинает «скукоживаться». все остальные гель-лаки полностью просыхают за 30сек, поэтому дело не в лампе. может найдутся мастера маникюра, которые знают, как с этим бороться, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6875505) 1 месяц назад
Даже если Появились пузыри сразу, то лучше их убрать и покрыть гель заново.

Или топ выдержал нагрузку пузыря и не дал ему вылезти. Лак носился месяц, а при снятии обнаружилось, что он не просох. Вот засада ?

Что нужно делать, чтобы просох без проблем гель -лак:
✅Всегда проверять лампу на качество сушки материала
✅Наносить тонкие слои, если вы уже знаете, что лак не просыхает
✅Большие пальцы сушить отдельно
✅Правильно держать руку в лампе
✅Всегда проверять, чтоб лампа светилась нужное количество секунд
✅Покупать лаки у проверенных поставщиков
✅Большие пальцы сушить как можно глубже в лампе.
✅Белый, ЧЕРНЫЙ , красный и жёлтый под особым вниманием! Тонкие слои.
✅При снятии - меняйте фрезу, если она забилась!)
Аня Смирнова Ученик (160) 1 месяц назад
Чёрный, белый и желтый гель лак самые коварные, их стоит покрывать в два ооочень тонких слоя, сушить 60сек. Если этого не хватит, попробуйте 90сек. Или смените производителя. Бывают плохие фирмы. Эти цвета сложно создать нормальными, как я понимаю?