Решение заданий Английский язык

Warden abuzer Ученик (225), открыт 20 часов назад
Решите все прошу молю
2 ответа
Александр Орлов Профи (616) 19 часов назад
Gpt советую спросить это
Warden abuzerУченик (225) 19 часов назад
я с радостью но хз как текст скопировать думаю куда закинуть можно фотку чтобы текст по ней выдал
Warden abuzer, так схема изи берешь фоткаешь страницы так чтобы текст норм был виден в Яндексе даешь фотку где написан текст из учебника он тебе выдает текст вставляешь в gpt редактируешь как надо и все готово
saywell Знаток (433) 18 часов назад
поближе сфоткай мне каждое задание