Почему бывший после того, как я сказала, что он свободен, пишет что предлагает выйти замуж?

Mikr Man Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Расстались 2 года назад. Причина разрыва была в том, что он предал меня и очень некрасиво себя повел, и поэтому я ушла от него. Периодически писал, и последний раз предложил встретиться, но я ответила, что он свободен. После этого, он написал, что предлагает выйти замуж..
Голосование за лучший ответ
Negr, sõber Мастер (1940) 1 месяц назад
Хочет воссоединиться. А хочешь ли ты этого, твой выбор
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Гуру (2609) 1 месяц назад
Он понял, что ты самое дорогое и ценное что у него было, и ему так плохо без тебя, что он решил - я хочу вечно быть рядом с этой девушкой, и поэтому предложу ей пожениться. То есть любовь.

Я бы простил и как минимум возобновил отношения.
Стрикулист Оракул (72433) 1 месяц назад
Единежде предавши... (сама знаешь)
Ветерок Гулящий Мудрец (13097) 1 месяц назад
Если ты выиграла в лотерею,то на тебе любой шкаф женится
Wwialima Ученик (216) 1 месяц назад
Откажитесь. Изменил первый раз второй изменит, может пока вы с ним не общались - ещё что-то натворил, да так, что его никакая девушка не встречается