Не подключается к серверу dayz, ничего не происходит

Kilogramm Tobi Профи (652), на голосовании 1 неделю назад
Не подключается к серверу dayz, ничего не происходит. Нажимаю кнопку вступить, докачиваются моды (или нет, если уже пытался) и ничего не происходит/не запускается
Голосование за лучший ответ
Mikan Профи (667) 1 месяц назад
Раньше было такое?Целостность файлов в стиме попробуй проверить. Вообще, бывает, что на некоторые сервера не заходит вообще, но там сообщение обычно появляется. Upd. Можно ещё в настройках лаунчера полазить, Battleye если отключён, включи