Кто такие олды простыми словами?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34181), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Лизка Мастер (2281) 6 месяцев назад
Дураки которые думают что если им нечего делать больше в жизни как сидеть на одном месте то они круче типо почему то
Остальные ответы
Кайл Еврей Гуру (2559) 6 месяцев назад
На улице rain
на душе pain
за окном cold
за компом old
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (346478) 6 месяцев назад
Это как я -дети 80-90х(или ранее). То есть уже давно рожденные...