умоляю....помогите с географией...

О_- п4ёлкО ЖуЖу -_О Ученик (103), закрыт 14 лет назад
1- Определите величену естественного прироста в России в 1913 г., если на каждую 1000 человек рождалось 47 человек, а умирало 32.

2- Определите показатели естественного прироста населения России в 1999 г. при рождаемости 8,3 человек на 1000 и смертности-14,7 человека.

заранее огромное спасибо!!!!
Лучший ответ
Natalia Sycheva Мудрец (18084) 14 лет назад
Интересно это в каком же классе такие примерчики задают? В первом или во втором? Естественный прирост - это разница между рождаемостью и смертностью.