По какому принципу учителя рассаживают детей? (Чтоб не болтали)

ari zona Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
уже в 3 раз меня пересаживают к мальчику, который мне нравится, почему именно так? На уроках я на него не смотрю, более того спереди сижу и даже не оборачиваюсь. Как тогда она это поняла, или совпадение?
Голосование за лучший ответ
Григорий Крюков Мудрец (15193) 1 месяц назад
Учителя могут рассаживать учеников по разным принципам, пытаясь создать комфортную учебную атмосферу. Они учитывают динамику класса, характер учеников и их взаимодействие. Может быть, учитель заметил, что ты спокойно работаешь рядом с этим мальчиком, и решил оставить вас рядом.

Однако, это может быть и совпадением. Угадывать, что происходит в голове учителя, трудно, особенно когда сами стараетесь не показывать свои чувства. ?
Шнвплалр МозслислиУченик (190) 1 месяц назад
Офф свой чат джипитэ , отвечай сама
Григорий Крюков Мудрец (15193) Шнвплалр Мозслисли, неь
дима билан Мыслитель (9547) 1 месяц назад
всё чтоб перестала витать в облаках
Чай с шампунем Гуру (4681) 1 месяц назад
Садят рядом тех кто не общается с соседом
Пингвин Пингвинович Ученик (88) 1 месяц назад
Как попало так и рассаживают, но никогда это пользы не приносит
Jäger Мастер (2314) 1 месяц назад
учителя тупые и занимаются всякой ерундой.