Можете помочь? Врачи или люди у которых было что-то похожее

lipton hehe Ученик (121), на голосовании 1 неделю назад
где-то 5 дней у меня странное самочувствие после прививки от гриппа, и я не понимаю, это от неё все или из-за чего-то другого?
я отравилась, нервничаю или подхватила инфекцию?
у меня слабость, температура поднималась до 37,3 сегодня, три дня болит живот и тошнит.
Голосование за лучший ответ
ضجذدلقز خثي Ученик (95) 1 месяц назад
Я недавно переболел гриппом, в прививке содержится сам вирус, в малом кол-ве, так что из за слабого иммунитета вполне вероятнт
lipton heheУченик (121) 1 месяц назад
ох
lipton heheУченик (121) 1 месяц назад
и когда пройдёт?
Москвичка Московская Оракул (90473) 1 месяц назад
Не страшно. Реакция на вакцину. пройдёт.
Кристина Амидова Мыслитель (6143) 1 месяц назад
скорее всего реакция на прививку, такое может быть ,если что можно взять полисорб попить, пройдет все быстрее
lipton heheУченик (121) 1 месяц назад
спасибо большое!
Ольга Артемьева Гуру (3001) 1 месяц назад
от прививки и правда такое случается, правильно уже выше сказали по поводу полисорба, втему будет
lipton heheУченик (121) 1 месяц назад
спасибо большое!