Почему даже здесь реклама вступайте армию победы? Сразу даем 2,2миллиона рупи

степан разин Профи (646), на голосовании 1 неделю назад
В новостях же пишут всё хорошо громят там всех продвигаются быстро, я лучше спокойно в руках метлу буду держать махать и свои 20 тысяч получу на покушать
Голосование за лучший ответ
Укропус Мутантус Мудрец (14043) 1 месяц назад
реклама контекстная, хоспадя...
что ищешь, то и прилетает, лол
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439874) 1 месяц назад
Ну маши метлой. Тебя ни кто силком не тянет.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653124) 1 месяц назад
Надо иметь в виду что армия, РФ это не только фронт. На линии соприкосновения воюет совсем незначительная часть наших вооружённых сил. Гарнизоны и военные части училища и академии военные госпитали и хозяйственные части и многое другое.
Alex Tsvetkov Оракул (82946) 1 месяц назад
Так мети, кто тебе запрещает то? Наёмники одна из дреанейших профессий на земле, была, есть и будет всегда прикинь, кто-то идёт за деньги, кто-то за адриналином, кто-то за идею, кто-то за родину, кто-то отомстить, так что не переживай, народу там хватает и без тебя)
Пёс режыма Просветленный (40280) 1 месяц назад
не вижу ничего плохого или удивительного. есть потребность - есть соответствующее приглашение.
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 1 месяц назад
Так это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ.Не нравится-не вступай,маши метлой.Какие проблемы-то...