Wuthreve
(0),
на голосовании
1 неделю назад
Может ли болеть голова и пробегать холодок по спине из за успокоительного? Померил, температура 36,8 в норме так как сейчас вечер. А вот чувствовал на протяжении дня себя плохо. Хотя температуры не было.
Дополнен 1 месяц назад
Я думаю может это все таки из за успокоительного, все время принимал с утра, не знал что там содержится алкоголь( я не пью алкоголь) в норме там 3 раза в день по 5 мл, а я 15 бахал с утра
Eὐψύχιος °
Wuthreve, ты и не говорил что она каждый день болит. От корвалол это навряд ли, если ты его по 2 флакона за раз не пьëшь, сходи к врачу лучше.