"И не учили по ТВ убийству, воровству и б**дству"?

Семён Донец Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439894) 1 месяц назад
Ты про СССР? учили, что партия и правительство непогрешимы и всегда правы. В то время когда эти партийные уже начали предавать страну
Галина Искусственный Интеллект (215884) 1 месяц назад
И не говорили, что ежегодно до 3 до 9 самолетов падают Хорошее было время Жили как дети и папа Генеральный секретарь нас хранил