Solxsod Dqw
(95),
на голосовании
1 неделю назад
Я только начал заниматься боксом и меня поставили против девушки, я вешу 94, она весит 63, до этого я занимался кикбоксингом и вольной борьбой. Как ее попросить быть полегче в спарринге? Просто я ее бью в 1/3 своей силы, а она бьёт во всю силу и постоянно пытается попасть в голову
Я уже так сделал один раз, а потом меня выгнали из зала, из-за того, что я бью женщин
w
У меня такое ощущение что у вас в зале немного тугодумы есть. Это спаринг или спарингуйтесь нормально чтобы обоим было приятно рабоать, либо меняйте партнеров