Кира попова
(114),
на голосовании
1 неделю назад
Ищу дяду, я его племянница, Иван Васильевич 1971 года рождения.Вышел из дома по адресу октябрьский проспект г.Тверь 29 08 2001г.И так до сих пор не вернулся.Прошло уже 19 лет так и не нашли.Его ждут братья,тетя.Отец и мать умерли.Помогите пожалуйста его найти.Документов при нем не было.Мы будем очень рады если получится его найти. Очень сильно ждём его ??????????????????????? так его не нашли. ????
За это время, если не нашли и сам не объявился, уже должны были объявить умершим. А ты его вообще никогда не знала, потому что он пропал 23 года назад, а ты еще школьница.