Виновата ли жертва в том, что ею воспользовались без её согласия?

Wwialima Ученик (216), на голосовании 1 неделю назад
Видела много всяких тем по этому, решила сюда тоже написать, виновата ли жертва в износилование?
Если она шла в юбке и в рубашке?
Голосование за лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190919) 1 месяц назад
А трусы насколько кружевными были?
WwialimaУченик (216) 1 месяц назад
Извини, что?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190919) Wwialima, трусы! Трусы -- нижнее бельё, если не знаешь.
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (190919) 1 месяц назад
Это необходимо для портрета жертвы.
Wwialima Ученик (216) Mike SuperB, deModerator, Нет._.
Владимир Ревякин Просветленный (21386) 1 месяц назад
иногда провоцируют своим одеянием ...но всё одно изнасилование это недостойно
Сергей Князьков Просветленный (42473) 1 месяц назад
мало информации
не понятно , кто кого
WwialimaУченик (216) 1 месяц назад
Просто девушка шла из работы ночью и оп, её изнасиловали
Сергей Князьков Просветленный (42473) Wwialima, конечно не виновата
Семе-ен Семенович Оракул (81869) 1 месяц назад
Сучка на схочет - кобель не вскочит...
Varanbek Власович ☭Мастер (1798) 1 месяц назад
некоторые гады на малышей вскакивают, они по вашему тоже схотели?
Если схочет это добровольный акт, вполне адекватно, это уже совсем не изнасилование
Rollingchef Мыслитель (9027) 1 месяц назад
С тех пор как Украина сама виновата, такая логика везде прослеживается - очень удобно
Серж Серж Искусственный Интеллект (119427) 1 месяц назад
Конечно виновата. Бабы должны гулять только в сопровождении мужиков, как на востоке, тогда износов и не будет.
WwialimaУченик (216) 1 месяц назад
Что бл*ть..
Джафар Высший разум (116453) 1 месяц назад
В криминологии есть такое понятие, как синдром жертвы. Часто жертва провоцирует преступников не только своим внешним видом, но и внутренним, духовным состоянием (неуверенная походка, отвод глаз в сторону, испарина на лбу от страха и другие действия) Преступники конечно не изучали криминологию, но они всё выше перечисленное чувствуют инстинктивно и результат, - агрессивные действия...
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185303) 1 месяц назад
Моё мнение таково: за очень редким исключением, жертва виновата всегда. (Изнасилования во время войны и т.п. в расчёт не берём). НО: это всё равно не оправдывает насильника.
WwialimaУченик (216) 1 месяц назад
А почему жертва виновата то?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185303) Wwialima, Обычно всегда оказывается, что она пошла туда, куда не следовало ходить, и вела себя так, как не следовало себя вести, или напилась, или ширнулась, и т.п. Очень, очень редко бывает, чтобы порядочную девушку поймали где-то на улице или в подъезде и изнасиловали - обычно у жертвы такой образ жизни, что только удивляешься, как такого не случилось раньше. Впрочем, насильника это всё равно не оправдывает - в смысле, совсем.
Крючков Станислав Мастер (2292) 1 месяц назад
Не виновата, но если она дура дурой, осознаёт, какие люди бывают в этом мире и специально одевается так, чтобы в ней видели "объект для этого" то ей надо голову свою лечить и умнеть.