Помогите , проблема с жестким диском

За Лупа Ученик (133), на голосовании 1 неделю назад
Я собрал новый пк ,вопросов нет все работает идеально, НО у меня в нем стоит старый жесткий диск , а я когда игры запускаю по экрану квадратики разноцветные и игра закрывается с кс 2 когда играл не было проблем запустил my summer car и капец. Сразу говорю ссд смогу купить в следующем месяце с зарплаты. может проблема с видюхой или все таки диск?
Дополнен 1 месяц назад
забыл еще написать что он грузится на 100 процентов и только тогда выключается моник квадратики разноцветные и потом все нормально работает
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (339916) 1 месяц назад
Так а и ОС и игры переустановил заново начисто на новом железе?
За ЛупаУченик (133) 1 месяц назад
да да я винду вот позавчера переустановил 10 ку
Странник Искусственный Интеллект (339916) За Лупа, И игры переустановил?
Эдвард Унанян Мыслитель (5255) 1 месяц назад
Обычно жесткие диски к этому не причастны. Попробуй запустить бенчмарк пушистый бублик и посмотри
За ЛупаУченик (133) 1 месяц назад
он с приложух на 100 процентов грузится и как я написал в вопросе квадратики по экрану
Эдвард Унанян Мыслитель (5255) За Лупа, хз вообше