Клавиатура у Вейми

- Ученик (53), на голосовании 1 неделю назад
Хочу взять клаву как у вейми какая у него клава скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Рома Гилимов Мастер (1333) 1 месяц назад
Не слушай этого недо блогера он просто облизывает всю технику что ему засылают
-Ученик (53) 1 месяц назад
Мне охота узнать где взять тот блок и экран на прозначной клавиатуре
qwemt131 Мыслитель (7366) 1 месяц назад
Можно просто прозрачные кейкапы налепить, и будет примерно тоже самое
-Ученик (53) 1 месяц назад
Мне именно охото узнать где взять тот блок и экран
qwemt131 Мыслитель (7366) -, на алике и озоне куча вариантов с экраном, берешь клаву и кейкапы и готово. Кстати Вэйми продавец барахла, этакий магазин на диване
Родион Ткаченко Ученик (16) 1 месяц назад
Вэйми колхозник и мошенник
-Ученик (53) 1 месяц назад
Дели не в этом я хочу взять его клаву по начинки вроде норм экран топ который маленький
Родион Ткаченко Ученик (16) -, ты хочешь, что бы экран был?