нашел в закромах диск для пк с Saints Row 4, решил запустить его на своем пк с Windows 10 (в сис требованиях игры указаны ОС Windows Vista/7/8). при начале загрузки 10-30 секунд вылетает эта ошибка (диск в хорошем состоянии и читается старым ноутом на 7 винде. что делать, чтобы не было этой проблемы?
Не может считать нормально с диска или файл поврежден. Протри диск, используй другой дисковод. По другому не решить. Либо скачай из инета игру как нормальные люди.