Как быть, если после серьёзного залёта начальство выживает и предвзято гадит? Подбивает что б увольнялся

Костя Артомонов Гуру (2706), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
alexizixi Ученик (194) 1 месяц назад
Если вдруг вас уволят безосновательно/незаконно, то есть возможность через суд восстановиться в должности. Затем взыскать с работодателя моральную компенсацию на основе 66.1 ТК РФ и 392 ТК РФ. Это так для справки вам
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218227) 1 месяц назад
ну так ведь сам сказал что ОРЕЛ!! а раз залетел увольняйся - либо тебя подставят у уволят с позором...