Если в суп из рыбной консервы добавить конс. фасоль, будет вкусно или наоборот?

ян гус Знаток (404), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Не делайте так, никогда. Ибо это и есть грех...
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (425559) 2 месяца назад
если "суп из рыбной консервы", а не из свежей рыбы - уже без разницы.
вкус такаого варева изначально сомнительный.
консервированные рыба и бобовые уже готовы к употреблению, не нужно их варить повторно.
хочечшь суп из рыбы с бобовыми - приготовь нормальный. из свежей рыбы и из не консервированной фасоли.
здесь с нутом, но с фасолью так же
ян гусЗнаток (404) 2 месяца назад
Эстет из Урюпинска?
Natalia Искусственный Интеллект (425559) нет
_Warlock_ Оракул (80630) 2 месяца назад
Что-то как-то сомнительное сочетание. Ради эксперимента можно конечно попробовать, главное же ничего не съедобного не положить?
ян гусЗнаток (404) 2 месяца назад
Заценю))
Александра ☭ Оракул (99326) 2 месяца назад
плохо.они перебивают вкус друг друга
Alex Swan Просветленный (30467) 2 месяца назад
с килькой в томате должно быть неплохо на вкус
ЛапатусикПрофи (899) 2 месяца назад
Саш,у тебя милый кот на аве:)
Alex Swan Просветленный (30467) Лапатусик, тогда уж Лёш )
BoDiNistru Гуру (4808) 2 месяца назад
О таком сочетании не слышал, но не думаю что вкусная фасоль+ вкусная рыба=гавно
steam_old_engine Просветленный (29407) 2 месяца назад
Главное, чтобы эта добавка не была сладкой, потому что тогда гадость получится