Сколько ватт мощности нужно для электро квадроцыкла. Чтобы хорошо ездил и быстро

Onloc Og Ученик (128), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204756) 2 месяца назад
Что такое быстро??? 50км.ч?500?или 5000???
Onloc OgУченик (128) 2 месяца назад
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204756) Onloc Og, с такой скоростю это не квадрацикл а машина смерти, 60км для него и то много
Onloc OgУченик (128) 2 месяца назад
так я такую и хочу
Просветленный (38471) 2 месяца назад
Для электро квадроцикла мощность зависит от целей езды и от того, насколько быструю и мощную машину вы хотите. Обычно электрические квадроциклы имеют мощность от 500 до 1000 ватт или даже больше.

Если вы хотите, чтобы квадроцикл хорошо ездил и быстро разгонялся, рекомендуется выбирать модели с мощностью от 800 до 1000 ватт. Это обеспечит достаточно быстрое разгоняй и предоставит вам нужное ускорение для активной езды.

Однако, помимо мощности, стоит обратить внимание на другие характеристики квадроцикла, такие как батарея, длительность зарядки, максимальная скорость, возможности управления и т. д.