вопрос женщинам. Вам больше нравятся заросшие или выбритые лобковые зоны ваших мужчин? и соглашаются ли они их брить?

* ** Гуру (3503), закрыт 15 лет назад
а то мой в первый раз уж очень ломался, а теперь самому понравилось)
Лучший ответ
Негодяйка Мыслитель (7748) 15 лет назад
подстрижено когда, когда выбрито нет. красиво должно быть. а тут прям стрижку видела у одного, не понравилось слишком ухожено на педика он смахивал с такой стижкой)))))) но я ему побоялась об этом сказать))))
Остальные ответы
angel Профи (610) 15 лет назад
Больше нравится ухоженные, не бреет и не думает.
Регина Just DO it Мыслитель (8255) 15 лет назад
охх....:))))))))))))))) )
когда тоже еле еле уломала.. брили вместе со смехом ;)))) а потом он неделю жаловался что все у него там теперь чешется (волосы через кожу пробиваются и маленькие колючки мол колются).. все.. . теперь наголо не бреет. . :))
но стрижку иногда обновляет :))))))))))
татьяна Просветленный (26620) 15 лет назад
выбритые нет, ухоженные да. а небритые подмышки просто бесят!!!!
Катерина Волосянкова Гуру (3586) 15 лет назад
нравится когда бритый, сама брею...
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 15 лет назад
Женщинам в этом вопросе проще.. . а у нас мужиков выпуклостей больше, а яички так вообще сложно побрить.. . сложно, но можно...
Маргарита Мыслитель (6152) 15 лет назад
Пожалуй, нужна приличная стрижка...