Мне 16 и ему 19 лет нормально ли?

Юля Исакован Ученик (121), на голосовании 1 неделю назад
Мы познакомились недавно, у него до меня была девушка месяц назад. Он признался мне в любви, но я не могу принять этот возраст, он совершеннолетний, а я нет. это сложно для меня, не понимаю что делать?
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (146727) 1 месяц назад
педо
В любви признался после месяца отношений? логику включи)
Кира ШадринаГуру (2693) 1 месяц назад
какой педо, у них 3 года разница
Dreamy Искусственный Интеллект (146727) Кира Шадрина, ну давай позащищай педо
Кира Шадрина Гуру (2693) 1 месяц назад
нормально, а то что девушка была месяц назад не очень, возможно в тебе ищет ее замену