Повышенный уровень картизола

Кирилл Стародубцев Ученик (17), на голосовании 1 неделю назад
У меня повышенный уровень картизола,он может как то плохо влиять на жизнь? Не заболею ли я чем то плохим?
Голосование за лучший ответ
Ли Кристмас Знаток (443) 1 месяц назад
Нет, кортизол это стресс и напряжение, ничего с тобой не будет, но будет мешать во всем
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210870) 1 месяц назад
Как вы это узнали?
Кирилл СтародубцевУченик (17) 1 месяц назад
В тик токе,там мужчина рассказывал симптомы при повышенном картизоле, все что он перечислил у меня есть.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210870) Кирилл Стародубцев, а там не было мужчины который объяснял, что у смотрящих тик ток 1 извилина?
Alex. Профи (821) 1 месяц назад
перестань жевать, ты постоянно жуёшь! , ты хоть семечку в рот но положишь
Москвичка Московская Оракул (90473) 1 месяц назад
Да, если кОртизол повышен, это может говорить о серьёзных проблемах. К врачу и обследоваться.