Как вы относитесь к Казахстану?

Криштиану Роналду Мастер (2210), закрыт 1 неделю назад
Проголосовало 56 чел
Варианты ответов
Комментарии
Iköl31Гуру (4270) 1 месяц назад
Так это правда что вы пьете алкогольный кефир?
Криштиану Роналду Мастер (2210) Iköl31, нет, полегчало?
Евгений ВольновЗнаток (427) 1 месяц назад
Казахстан огромная туалетная дыра с уродской культурой и с некрасивыми людьми
ИванГуру (3952) 1 месяц назад
Не хватает варианта никак не отношусь
Криштиану Роналду Мастер (2210) Иван, такого варианта и не должно быть, он вообще не предусматривался
Артемий БоговУченик (166) 1 месяц назад
мамбеталлар мал амжемшеп котакбаш маймун
-Знаток (381) 1 месяц назад
Штраф штраф приём говорит запрет
UstolosМыслитель (5063) 1 месяц назад
Кумыс казы Казахстан?
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (218013) 1 месяц назад
быстро развивающая страна народ ленивый.. не особо стремятся быть культурнее- в союзе были более сговорчевее!!
Александр ВасильевичОракул (50273) 1 месяц назад
Положительно отношусь.
Давид ЛанцманГуру (3491) 1 месяц назад
Думаю, что если у вас ник Роналду, то с весельем, ведь Рон столько голов разным слабым сборным отгрузил ?
РКВысший разум (102660) 1 месяц назад
Отношусь не особенно хорошо.
Картофель номер одинЗнаток (469) 1 месяц назад
Нейтрально. Мало что про него знаю. Но оттуда хотя бы не едут толпами сюда, значит жить там не так плохо