Ошибка обхода zapret discord

Всем привет! Я скачал zapret discord чтобы обойти блокировку я пробывал удалить windivert, не помогает, пожалуйста помогите!

ну так надо скачать запустить еще вообще то
просто скачать не достаточно

 запрети запрет

ВПН

Попробуем решить проблему с обходом блокировки Discord
Понимаю ваше расстройство. Проблемы с обходом блокировок всегда неприятны. Давайте попробуем вместе разобраться, что могло пойти не так и как это исправить.
Почему не работает обход?
Существует несколько причин, по которым обход блокировки Discord с помощью Zapret может не работать:

  • Обновления системы: Windows или сам Discord могли обновиться, и настройки обхода перестали работать.

  • Блокировка на уровне провайдера: Ваш интернет-провайдер мог усилить меры блокировки, что делает неэффективными многие методы обхода.

  • Конфликты с другими программами: Другие программы на вашем компьютере могут мешать работе Zapret.

  • Неправильная настройка Zapret: Возможно, вы не совсем корректно настроили программу.

Что можно попробовать?

  1. Переустановите Zapret:

    • Полностью удалите программу со всеми остатками.

    • Скачайте последнюю версию с официального сайта и установите ее заново.

    • Важно: Перед установкой отключите антивирус, так как он может блокировать процесс установки.

  2. Проверьте настройки Zapret:

    • Убедитесь, что в настройках программы указан правильный адрес сервера Discord.

    • Проверьте, включены ли все необходимые опции для обхода блокировки.

  3. Обновите драйвер сетевой карты:

    • Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с сетевым соединением. Зайдите на сайт производителя вашей сетевой карты и скачайте последние драйверы.

  4. Используйте другой VPN:

    • Если Zapret не помогает, попробуйте использовать другой VPN-сервис. Возможно, он сможет обойти блокировку более эффективно.

    • Важно: Выбирайте надежные и проверенные VPN-сервисы, чтобы защитить свои данные.

  5. Свяжитесь с разработчиками Zapret:

    • Если ни один из вышеперечисленных способов не помог, обратитесь за помощью к разработчикам Zapret. Они смогут предоставить более подробную информацию и помочь с решением проблемы.

Дополнительные советы:

  • Используйте альтернативные методы обхода: Попробуйте использовать другие методы обхода, такие как прокси-серверы или специальные браузеры, разработанные для обхода блокировок.

  • Будьте осторожны с бесплатными VPN: Бесплатные VPN-сервисы часто имеют ограниченную скорость и могут собирать ваши данные.

  • Следите за обновлениями: Регулярно обновляйте операционную систему, драйверы и сам Zapret, чтобы быть в курсе последних изменений и улучшений.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или вам нужна более подробная помощь, пожалуйста, предоставьте следующую информацию:

Ура!!!!