Рассталась с человеком по своей инициативе, что будет дальше в личной жизни?

Диана Просветленный (26236), закрыт 2 месяца назад
Дина 11101982
Лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124482) 2 месяца назад
Все прекрасно у вас будет. В течение года будут новые, более удачные отношения. Вы молодец, сильная девушка, не каждая сможет порвать отношения.
Остальные ответы
Светланка Воробьёва Мудрец (17351) 2 месяца назад
До конца этого года любовь будет. Союз будет.
ЛорензаЗнаток (278) 1 месяц назад
Светлана, здравствуйте!
Могу вас, пожалуйста, посмотреть какие мысли у Александра (24.07) к Валерии (26.05.2001), будет ли он инициировать общение/встречу или это конец отношений?

Благодарю за помощь ♥️?