Раст не нагружает видеокарту на 100 процентов

3060 ti x i5 11600k грузятся на 45 процентов и выдают лоу фпс, понижаю настройки фпс не меняется, на 1650 когда играл таких проблем не было

а ты хочешь что бы твой пк взорвался к херам?, если хочешь в настройках поменяй ограничения и графику и тогда все изменится

  1. Смена настроек у меня не меняет фпс а только уменьшает нагрузку (написано выше)

  2. Нагрузка 98-99 для видеокарты обсалютно нормально

98 и 99 может привести к БСОД лучшше уж 70 ограничение настрой там в настройках это есть