Какой самый запоминающийся момент в вашей жизни изменил ваше восприятие мира?

Даниял Баников Ученик (173), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
прости малышка Мастер (1985) 1 месяц назад
Когда впервые увидел сиськи
серёжа поляков Профи (562) 1 месяц назад
Появление спермы
Alex.Профи (821) 1 месяц назад
перестань жевать, ты постоянно жуёшь! , ты хоть семечку в рот но положишь
Александр Попов Просветленный (47461) 1 месяц назад
Первый удар электрическим током в 5 лет
Семён Куликов Мыслитель (5819) 1 месяц назад
Поездка в Германию и в Париж. Так было хорошо, а потом батц нужно возвращаться было назад, и когда приехал назад, стало плохо очень на душе. Правда через 4 года я вернулся назад в Германию.
Светлая Искусственный Интеллект (384349) 1 месяц назад
Никакой не изменил. С детских лет воспринимаю мир по Шекспиру:
"Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины — все актёры"
Кирилл ШерлевЗнаток (269) 1 месяц назад
Шерше ля фам.
vladimir Мыслитель (5545) 1 месяц назад
1) В Германии пожил 3 месяца.
2) Ушел с работы в никуда и поработал на себя.
3) Перешёл в it.
kkkk Мастер (1601) 1 месяц назад
первый употреб накотиков)
Константин Бельков Гуру (3850) 1 месяц назад
Когда я вышел на улицу в кромешной тьме и посмотрел на небо, я увидел своими глазами Млечный Путь. Это было так незабываемо...

...и так четко. Не так, как сейчас. Зрение посажено, то место засорено световым загрязнением, и я не знаю, где я могу еще раз ощутить такие впечатления, как в детстве. ((((какая красота