Будет ли работать быстрая зарядка телефона если у кабеля макс. ток 3А а телефон поддерживает 33 Вт?

Калыван Абракадабров Ученик (244), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
gdfgdf gdf Ученик (158) 1 месяц назад
через медную проволоку заряжай
Эдвард Унанян Мыслитель (5277) 1 месяц назад
Я не по амперам. Сколько ватт блок? Если допустим 15, будет заряжать 15, если 67 то будет заряжать 33, т.к. это максимум телефона
Shurovik Искусственный Интеллект (709696) 1 месяц назад
При быстрой зарядке ток будет даже меньше 2 А. Повышается напряжение.
DuzerusОракул (57254) 1 месяц назад
Далеко не всегда. Все зависит от типа зарядки и телефона. Ток может быть до 5А
Shurovik Искусственный Интеллект (709696) Duzerus, для телефона - вряд ли. Да и провод нужен гораздо толще для такого тока.