Считается ли изменой если девушка занимается 18+ с другом или братом?

Дима Калинченков Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Недавно она рассказывала мне о этом процессе и она потом начала разговаривать об этом процессе с подругой я услышал что она занималась этим процессом с другом или братом это считается изменой?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Шерлев Знаток (269) 1 месяц назад
Если она это делала во время ваших отношений, то да, это определенно измена. Не важно с кем, да хоть с девушкой.
Дима КалинченковУченик (89) 1 месяц назад
Она это делала во время наших отношений. Как она мне говорит что секс с братом или с другом. Это не измена
Кирилл Шерлев Знаток (269) Дима Калинченков, То, как вы относитесь к измене – дело ваше. Но это определённо измена. Если вам от этого неприятно, то нужно решать с ней эту проблему. Если вас этот факт не сильно волнует, то некоторые назвали бы вас куколдом.