Конденсаторный микрофон не видит Dota 2

Михаил' Ковалевич Знаток (416), на голосовании 1 месяц назад
Конденсаторный микрофон работает через внешнюю звуковую карту "Scarlett 2i2 2nd Gen", подключен по кабелю XLR. В дискорде, тимспике, тг и иных файлообменниках или играх работает, даже в той же CS2, но когда доходит дело до доты - микро не обнаруживается, драйвера поставлены самый свежие
Голосование за лучший ответ
Андрей Шерстнев Ученик (138) 2 месяца назад
Точно такой же микрофон, нужно нажать 48v на аудиокарте, но именно с дотой фиксанул, вставив в другой разъем аудиокарты микрофон
Михаил' КовалевичЗнаток (416) 2 месяца назад
48 v в любом случае включен, а вставив в другой разъем, к сожалению
не работает
Андрей Шерстнев Ученик (138) Михаил' Ковалевич, попробуй сделать как у меня и покрутить что нибудь, может поможет
Troll Killer Искусственный Интеллект (260766) 2 месяца назад
И в настройках этой куйни нет ничего что ли?