Какую роль воображение играет в жизни ребёнка пример из жизни

Александр Зыков Знаток (381), на голосовании 1 неделю назад
помогите привести пример из жизни
Голосование за лучший ответ
Анонимус Император Галактики Гуру (4489) 1 месяц назад
Скибиди доп доп доп ес ес
Александр ЗыковЗнаток (381) 1 месяц назад
уeбoк
Анонимус Император Галактики Гуру (4489) Александр Зыков, axуeл?
Максим Грачев Мыслитель (5006) 1 месяц назад
В детстве размышляешь о тем кем хочешь быть когда вырастешь
RatÆCat Оракул (57857) 1 месяц назад
где-то до 5 класса у меня отсутствовало воображение вообще, потом чудом появилось и стало интереснее жить, можно развлекать себя. Придумывать чем занять сейчас, потом, с кем. Что будет завтра, во сне. Как можно что либо применить