Если Корея стала участвовать в русско-украинской войне, нато обязаны разрешить бить вглубь рф?

чясм я Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Путин внес в Государственную Думу проект о ратификации Договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между Россией и Северной Кореей.
Стороны стремятся к установлению глобальной стратегической стабильности и справедливой многополярности
Голосование за лучший ответ
Alex Swan Просветленный (30366) 1 месяц назад
ну а наши разрешат бить вглубь европы
и в ход пойдёт уже ЯО, ибо по другому не поймут
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128112) 1 месяц назад
Жареные на уране натовцы будут хорошо смотреться.
Леонид Оракул (63171) 1 месяц назад
Если нато разрешит бить вглубь РФ, то уже можно бить и по НАТО...
Несусвет Избач Мудрец (19724) 1 месяц назад
Теперь Украина начнет бить вглубь КНДР
Сергей Можаровский Просветленный (25538) 1 месяц назад
Сперва нада Путина где-нибудь в Аргентине спрятать, а потом пусть бьют, не жалко. Мы же все попадём в рай.
13 Гуру (3668) 1 месяц назад
Когда украинцам кричат сдавайтесь они кричат: русские не сдаются, почему?