Дроны черт знает откуда.

Алексей Сергунов Знаток (319), на голосовании 1 неделю назад
По поводу дронов над базами цру, мое личное мнение вам надо проверить NATO DIANA точно ли ии не дал сбои.
Голосование за лучший ответ
Kxobby @ Гуру (4430) 1 месяц назад
Как черт знает? С алиекспресс они, братья китайцы налепили, воюй да воюй.
Алексей СергуновЗнаток (319) 1 месяц назад
Ну я бы проверил на всякии случай
Kxobby @ Гуру (4430) Алексей Сергунов, кто купил, тот и запустил. Перенастроить их не сложно для спецов, а выследить очень сложно. Программа на каждом из них не базовая.
Мне известно что в 2023 году кое кто испытывал ии
Kxobby @ Гуру (4430) Алексей Сергунов, да ИИ наверное далеко как РФ, так и США. Это уже иной уровень.
И он дал вроде сбои
Я и имею ввиду в России странное поведение у людей
ВАС ИС ДАС Просветленный (22225) Алексей Сергунов, это ковид виноват
ВАС ИС ДАС Просветленный (22225) 1 месяц назад
пентогон уже выяснил что это были байрактары сепаратистов
Это NATO DIANA пустила дроны.