Во сколько вам обходится содержание жены в хорошем состоянии и отличном настроении?

Ангела Любова Мыслитель (6281), на голосовании 1 неделю назад
Во сколько вам обходится содержание жены в хорошем состоянии и отличном настроении?)
Голосование за лучший ответ
vladimir bruder Просветленный (22187) 1 месяц назад
Давно это было, цены менялись не раз.. Определенно , что намного дороже подруг и профессионалок, однозначно.
генетта Гуру (2804) 1 месяц назад
Бесплатно)) когда женщина счастлива всё сама))
Серж Серж Искусственный Интеллект (119419) 1 месяц назад
Очень дорого, поэтому я от неё отказался.
БОТАН Просветленный (37450) 1 месяц назад
она же не инвалид чтобы её содержать