Как найти билеты на боенг 747 компаний Россия

Simcard Kraft Ученик (136), закрыт 3 дня назад
Очень хотел на нем полетать, но не могу найти на него билеты, а он уже месяц летает в разные города
Лучший ответ
Остальные ответы
Yarmak Trade Micasa Мастер (1264) 1 месяц назад
на авиасейлс. Крупнейший независимый сервис покупки авиабилетов. А-ви-а-сейлс
Альбина Чухланцева (Федорова) Мастер (2488) 1 месяц назад
А куда хочешь лететь и откуда?
Сначала запланируй поездку, а потом, какой авиакомпанией полетишь.
Какие самолёты у этой компании есть?
Так что сначала всё обдумай.
Anna Мыслитель (9507) 1 месяц назад
"В связи с повышенным спросом на перелеты между Москвой и Красноярском 22, 29 и 30 сентября принято решение о выполнении рейсов на Boeing 747-400 авиакомпании «Россия», — отметили в пресс-службе перевозчика. — Второе воздушное судно этого типа — RA-73286 «Нижний Новгород» авиакомпания планирует ввести в эксплуатацию в конце сентября. Разовые рейсы выполняются в рамках расписания группы Аэрофлот, — сообщили в пресс-службе авиакомпании журналистам ТАСС."
Авиакомпания планирует вернуть эти самолеты в регулярное расписание на дальневосточные маршруты.
Т. е. пока эти рейсы были разовыми