На какую высокооплачиваемую работу можно устроиться?

Егор Ким Ученик (87), закрыт 1 день назад
Можете подсказать, кем можно работать чтобы получать хорошие деньги зарабатывать примерно от 120 тысяч, и что для этого нужно?
Лучший ответ
mda hes Оракул (93549) 1 день назад
С универа начни
Паша ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤУченик (152) 1 день назад
Ага, отучится 6 лет и потом за 60к работать инженером ?
Паша ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ, откуда у тебя такие познания глупые или ты из региона ?
капитошкаМудрец (11153) 1 день назад
что бы начать с бесплатной учёбы универе. надо школу отлично закончить - а если идти учиться платно - то 120 это не деньги.
Остальные ответы
Андрей Оракул (53717) 1 день назад
Генеральный продюсер
Hdjsjsdh Sheusu Ученик (109) 1 день назад
Мне можешь посасывать, как раз 120к буду тебе платить
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (7207) 1 день назад
Кладовщик, ака пират, ака кладмен)))
Mr JopaУченик (111) 1 день назад
Хорош
Maks Оракул (87370) 1 день назад
образование, навыки, связи, рекомендации, знакомые.
Юра Кучер Гуру (4519) 1 день назад
Я знаю что в западных странах платят такие деньги по высшему образованию
Валя АпофисМудрец (14866) 1 день назад
а я знаю что в западных странах платят такие деньги через связи, родственников, блат
Юра Кучер Гуру (4519) Валя Апофис, Зарплата от 175000 до 300+ вроде без блата инженерам платят
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (347935) 1 день назад
А что вы умеете делать? Какое у вас образование?
SM Мудрец (11665) 1 день назад
Чтобы найти высокооплачиваемую и достойную работу (если нет связей) сейчас делают так:

Этап 1: РЕЗЮМЕ. Начинать поиск нужно с хорошего резюме.

Вот тут можно посмотреть бесплатно уже готовые примеры неплохих резюме
goodstage.ru/usluga-sostavleniya-rezyume/
(см самый низ страницы)

Его у вас запросят даже если идете устраиваться к знакомым.
Если блата и знакомых нет, то устроиться сложнее, на одну вакансию
может быть до 150 откликов разных соискателей за один день.
И пригласят на собеседование только того, у кого резюме будет интересным,
а всех остальных - в игнор... Потому что кадровики особо не вчитываются в тексты, при таком объеме откликов.

Резюме можно бесплатно составить самому,
используя примеры из поиска. Можно обратиться в гос. службу занятости населения, там тоже бесплатно помогут составить резюме

Также можно заказать составление профессиональное резюме в кадровых агентствах, таких сейчас много.

Например, goodstage.ru, im-konsulting.ru, hh.ru, uslugi.yandex.ru, profi.ru, antirabstvo.ru, resume.moscow и тд
(эти - самые популярные и работают уже давно).
Заказывать платное или составить себе бесплатно - тут решать только вам.

Этап 2: РАЗМЕЩЕНИЕ.

После того, как составите резюме, его необходимо самому бесплатно разместить на сайтах по поиску работы (как на доске объявлений, чтобы вас могли найти работодатели и вы имели возможность откликаться своим резюме на вакансии от работодателей).

Самые популярные бесплатные сайты поиска работы: hh.ru, superjob.ru, job-mo.ru, avito.ru, career.ru, rabota.ru, rabota.mail.ru, job.ru
(эти - самые популярные и работают уже давно).

Этап 3: ОТБОР ВАКАНСИЙ

После того, как разместите свое резюме, начинайте искать вакансии на сайтах выше
и откликаться своим резюме на найденные вакансии.
Можно будет просматривать отклики и просмотры вашего резюме работодателями.
Будьте активными и настойчивыми, сами звоните рекрутерам, которые смотрели ваше резюме, даже если вам не звонили и не приглашали на собеседование.
Если сходили на собеседование и вам не перезвонили, тоже звоните рекрутерам
и узнавайте решение по вам.
Ведь работодатели любят активных и голодных работников! :)

Можно заказать платный поиск вакансий за вас.
Это здорово увеличит приглашения на собеседования и ваше трудоустройство.
Когда кадровые агентства сами подготовят вам резюме,
подготовят к прохождению собеседований или помогут выбрать должности и вакансии. А также за вас будут делать отклики на вакансии.
Но такие услуги дороги и сравнимы со стоимостью репетитора для школьников (примерно, от 30т. рублей в месяц).

Таких кадровых агентств для соискателя не много, но они есть.

Например, тот же goodstage.ru, im-konsulting.ru, antirabstvo.ru,
resume.moscow и тд. (эти - самые популярные и работают уже давно).

Поэтому платить кому-то за поиск вам работы или искать самому - тут решайте сами.
Этап 4: СОБЕСЕДОВАНИЯ
Ну, тут все понятно.
Босс-молокосос Профи (668) 1 день назад
Стать крутым айтишником ?
Gerdot Lareston Мудрец (10932) 1 день назад
IT-сфера, там много можно зарабатывать деньги. Можно улететь на заработки в США и там зарабатывать на самых обычных работах и получать более 120тыс рублей. Накопить там деньги, приехать сюда и вот, у тебя будут миллионы рублей. Эти миллионы вкладываешь в 2-3 разных банка в депозит и каждый месяц у тебя будет 58-78тыс рублей чистыми. На эти деньги можно спокойно жить, существовать и при этом на работать.
Ct StИскусственный Интеллект (135059) 22 часа назад
После более 120 тыс вряд ли ты сможешь спокойно жить на 58)))
Gerdot Lareston Мудрец (10932) Ct St, А мужчине многого не надо)))
КАБУЛ Знаток (253) 1 день назад
На ту, что найдешь в поиске работы с указанием зарплаты.
Кончено в не своем поганом мухосранске.
Хотя есть исключения.
Но за 120 косарей придётся уе....ться.
Чтобы добраться до такой зарплаты нужен еще и опыт работы.
Либо переезд в другой регион.
В такие, как Москвабад, СПБ, севера...
Паша ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤУченик (152) 1 день назад
В моём мухосранске курьеры в озон больше 100к получают, просто надо в норм компании устраиваться, а не в какие нибудь бюрократические конторы
КАБУЛ Знаток (253) Паша ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ, А ведь курьер еще должен уметь водить авто. Тут снова опыт вождения нужен. Не каждому может быть по душе. А, что ты будешь делать дальше если тебе эта работа надоест? Идти-то будет уже некуда. Другой работы уже не будет. Есть мухосрански еще паршивее, где нет даже озона и никаких градостроительных предприятий. Вообще них ничего нет кроме частных шарашек за миску похлёбки. Если дело дрянь, то тут уже необходимо думать о переезде в город покрупнее.
Rob0t135 Гуру (4897) 1 день назад
Мексиканский картель