Как сделать чтобы блоки были относительно поверхности накотрой их ставишь в роблокс студио? Они не ставятся ?

- Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
В̱̏э̛̞н͙̅д̭̽ӑ̬ ̼̑Р̗̔е̟̒з̣̏н̡̓я̩͋ Мастер (1808) 3 месяца назад
Надо добавить в скрипт "LocalScript". Так блоки будут привязаны к поверхности, а не плавать в воздухе. Это делается в свойствах частицы или детали.

С увлажнением и ублажением, Владимир Оксимиронович.
Sancho Ученик (138) 3 месяца назад
ВХВХАХАХАХАХАХАХАХ