Я знаю, что может быть неактуально, но спошу..

Nixicon Debrito Ученик (33), на голосовании 1 неделю назад
Хочу накатить рут с прошивкой на телефон honor 9 lite, но надо разблокировать загрузчик.. Облазил все сайты - везде пишут, что нужен какой-то код. Потом нашел инфу, что щас его не получишь. Да и, это вообще вродь как не бесплатно.

А есть ли программа, которая может быстро его разблокировать?
PS: Судя по вопросам на этом сайте - я единственный, кто в 2024 решл это спросить..

4pda-шники мимо, на сайте только платный способ.
Голосование за лучший ответ
В̱̏э̛̞н͙̅д̭̽ӑ̬ ̼̑Р̗̔е̟̒з̣̏н̡̓я̩͋ Мастер (1298) 1 месяц назад
Не, бро, я хз про загрузчики и прошивки. Это как с вашим чиленом - без нужных препаратов и процедур никуда. Так что ищите нормального "врача" для вашего телефона. А я лучше продолжу лечить ваши интимные проблемы - они более знакомые и понятные.

С увлажнением и ублажением, Владимир Оксимиронович.
Nixicon DebritoУченик (33) 1 месяц назад
причем тут пенисы емать?
В̱̏э̛̞н͙̅д̭̽ӑ̬ ̼̑Р̗̔е̟̒з̣̏н̡̓я̩͋ Мастер (1298) Nixicon Debrito, я уролог потому что С увлажнением и ублажением, Владимир Оксимиронович.
SISU Искусственный Интеллект (261733) 1 месяц назад
спсибо, но там нет моей модели..
SISU Искусственный Интеллект (261733) Nixicon Debrito, ТАМ - ЕСТЬ - 40 - СПОСОБОВ - ПОЛУЧЕНИЯ - ROOT
Rii Gii Мудрец (19527) 1 месяц назад
Ты заставил меня понять, что мой телефон настолько старый, что в гайдах просто нерабочие. Спасибо все равно.